Суббота, 20.04.2024, 06:32

Артур
  Айратович
      Хафизов

Актуально

До нового года осталось:

Меню сайта
Разделы
статей и новостей
Общее [256]
всем
Пользователям [2]
избранное
Своя статья [10]
описывал всё, что видел и слышал
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросец
У меня в кармане
Всего ответов: 35
Территория без наркотиков
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 10 » Салават Юлаев - Югра 10 октября
00:38
Салават Юлаев - Югра 10 октября

Обычная игра, которая начиналась для Славата хорошо, превратилась в кашу. Не лучшим образом вели себя судьи, удалив, после второго гола Югры, двух игроков клуба Салават Юлаев, хотя тренер команды просил посмотреть видео повтор, в чем было отказано. Еременко смотрелся тоже не важно, но судьи взбесили всех болельщиков, которые находились в Уфа-Арене. Игра была обоюдоострой , Салавату не хватило немножко, чтобы дожать Югру. Соперник оказался крепким орешком и всё время ловил на контратаках. На пресс-конференции про судей даже не вспомнили.

 

Сергей ШЕПЕЛЕВ, главный тренер ХК «Югра»:
- Естественно, мы рады победе. Очень почетно обыграть «Салават Юлаев» - ведущую команду отечественного хоккея, тем более на их льду. Может быть, хозяева немного расслабились, когда забросили нам первую шайбу. Хотя у уфимцев было много опасных моментов. Это, наверное, и дало нашим ребятам толчок в понимании того, что можно тягаться с грозным соперником. Молодцы, что вышли на второй период в другом настроении, переломили ход встречи. Довольны, что взяли три очка. Спасибо ребятам за самоотверженность, что выстояли в концовке.

 

- Сергей Михайлович, прокомментируйте игру воспитанника уфимского клуба Артема Булянского. Он хорошо себя показывает?


- Не всегда. Хотя старается и он, и его звено. Самое главное – у него есть огромное желание играть, добиваться результата.  Есть ли у него недостатки? Есть, может быть, в мастерстве. Хотя ошибки, минусы и промахи присутствуют у всех. В КХЛ он должен прибавлять в мастерстве.

 

 
Вячеслав БЫКОВ, главный тренер ХК «Салават Юлаев»:
- Поздравляю соперника с победой. Я думаю, что мы не заслужили того, чтобы набрать результативные очки по итогам встречи, мы их просто не наработали. К сожалению, мы увидели два разных «Салавата» в Омске и сегодня в матче с «Югрой». Действительно, первый гол, видимо, расслабил кого-то из команды. А потом все покатилось с горки. Сожалею, что разочаровали наших болельщиков.

 

- Вячеслав Аркадьевич, объясните ваше недовольство после второй пропущенной шайбы.

- Я просил арбитра, чтобы он посмотрел видеоповтор. Мне показалось, что игрок соперника находился в площади наших ворот.

 

- Чем можно объяснить тот факт, что Еременко играл четыре матча подряд? Чемы вызвано нарушение очередности вратарей? Довольны ли вы игрой Александра?


- Проигрывает не отдельно взятый человек, а вся команда. Вешать всех собак на одного голкипера не правильно. Что касается очередности, скажу, что наши вратари играют до победы.

 

- Чем объяснить невнятную игру в большинстве?


- Тройка, в которой играет Радулов, Торесен и Нильссон, старается комбинировать, постоянно создавать условия. Но мы ждем бОльшего и от других звеньев.

 

  

Источник: Пресс-служба ХК "Салават Юлаев"

Дата: 10 октября 2010, воскресенье, 20:23
Категория: Общее | Просмотров: 1363 | Добавил: aax85 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]