Суббота, 20.04.2024, 16:17

Артур
  Айратович
      Хафизов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » ОБЩИЙ ФОРУМ » Кризис (вся правда о кризисе)
Кризис
LiLiДата: Пятница, 06.02.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Львица
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
кризис он и в Африке кризис

Добавлено (06.02.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Кризис-обусловленное противоречиями в развитии общества расстройство экономической жизни....Итак, что касается кризиса в нашей стране: это слово кризис , просто в большинстве случаев, напугало всех, вошло в обиход, вошло как "злой дух" во все дома... сейчас у каждого в речах одно слово "КРИЗИС" , все объясняют свои неудачи этим словом. Хотя это просто страх, люди бояться вкладывать деньги, банки бояться давать кредиты, начальство наживается на сокращениях, людей становится меньше работающих, за то те кто остались на работе выполняют двойную работу и за теже а то и за меньшие деньги(думая, ладно хоть не уволили, готовы и такое выдержить).... Это слово удобно всем вышестоящим чинам, квартиры дешевеют, бери не хочу, у кого есть сейчас деньги, а их не мало.... так что не нужно бояться, риск всегда был в нашей жизни)))))))))

 
aax85Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 100
Статус: Offline
За свою карьеру 32-летняя Симон Джоли навыигрывала кучу титулов. Действующая чемпионка Европы, победительница последних розыгрышей Кубка мира и Лиги чемпионов, трехкратная обладательница Кубка ЕКВ, трехкратная чемпионка Италии, пять раз завоевывала Кубок своей страны и дважды - Суперкубок! "Динамо" - первый зарубежный клуб в биографии 32-летней Джоли. Все 16 предыдущих она отыграла у себя на родине. А теперь - горит желанием пополнить свою коллекцию первым заграничным титулом по волейболу.
....
....
- Как относитесь к поразившему Россию и весь мир финансовому кризису?

- По-моему, в вашей стране слишком много говорят о кризисе, и многие вещи неоправданно списывают на него. А ведь здесь богатые люди, в основном, богатыми и остались. В Италии совсем не так. Там богачи сейчас "сдуваются" буквально на глазах. Вот у них - настоящий кризис.
....
.....
(интервью СЭ)

 
LiLiДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:22 | Сообщение # 3
Львица
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Если и дальше так пойдет, то скоро в уфе никто работать не будет, а начальники наживутся...
 
Форум » Тестовый раздел » ОБЩИЙ ФОРУМ » Кризис (вся правда о кризисе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: